МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

#Наводиммосты: В День молодежи на мостах российских городов появились инсталляции с посланиями и пожелания для молодых людей

Акция была организована Росмолодежью и прошла во многих городах России. Активисты разместили на баннерах слоганы, среди которых есть послания «Любовь», «Семья», «Общение», «Здоровье» и другие.
Алексей Баранов 2021-06-27 14:37:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В России отмечается День молодежи. В этот день в рамках акции «Молодость объединяет» активисты из разных городов России украсили мосты своих городов арт-инсталляциями о ценностях молодежи.

В Санкт-Петербурге надпись «Молодость объединяет» появилась на разводном Большеохтинском мосту. В Салехарде пешеходный мост украсило послание с хэштегами: #Молодостьобъединяет #Наводиммосты.

В Белгородской области Растяжки повесили на мостах в Губкинском, Старооскольском, Алексеевском, Валуйском городских округах и Белгородском районе.

Фото и видео объектов в городах, присоединившихся к акции, можно найти по хэштегам: #Молодостьобъединяет и #Наводиммосты. Участники разместили на мостах не только растяжки и баннеры, но и художественные подсветки, арт-инсталляции, стрит-арт и другие визуальные элементы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049