МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москвичей предупредили о сильном ветре и дожде в ближайшие часы

В МЧС сообщили об усилении ветра и порекомендовали не оставлять детей без присмотра и не парковать машины под деревьями.
Валентина Пескова 2021-06-26 20:39:01
© Фото: Dmitry Golubovich Global Look Press

Жителей и гостей столицы в ближайшие часы ожидает усиление ветра до 12-17 метров в секунду и сильный дождь с грозой. Экстренное предупреждение об этом выпустили на сайте МЧС РФ.

«По прогнозам синоптиков Росгидромет, в ближайшие один-два часа, с сохранением до 23 часов 26 июня местами по территории города Москвы ожидается гроза с дождем. Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрывайтесь под деревьями», - сообщает столичный главк ведомства.

Спасательная служба также рекомендует не оставлять детей без присмотра, парковать автомобили вдали от деревьев, а находясь за рулем - значительно снизить скорость, увеличив дистанцию от впереди идущих транспортных средств.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002