МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

К прямой линии с Путиным уже поступило более 100 тысяч обращений от граждан

Отвечать на вопросы от граждан России президент РФ Владимир Путин будет 30 июня в полдень по московскому времени.
Валентина Пескова 2021-06-26 19:15:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

В колл-центры, которые начали собирать вопросы к прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, поступило уже 100 675 обращений от граждан. В них, как всегда, сформулированы наиболее животрепещущие аспекты и темы, которые волнуют россиян.

Как пишет RT, главная тема - это вакцинация и борьба с COVID-19. Россияне интересуются, какую вакцину выбрать, чтобы она была наиболее эффективной, какие из них имеются в поликлиниках и как происходит распределение бесплатных лекарств.

Также жителей России интересует тема жилья, а именно - переселение из аварийных домов за счет государственного бюджета.

Прямая линия с главою государства начнется 30 июня в 12.00 по московскому времени. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выбирать вопросы Владимир Путин будет сам, а вот будут ли они задаваться в форме текста, СМС или видеоматериалов с телефонными звонками - станет известно непосредственно во время телеэфира.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946