МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

И грянул гром: улицы в Самаре затопило после ливня с градом

Жители города изнывали от жары, как и вся Россия, пока ситуация не сменилась на прямо противоположную.
Валентина Пескова 2021-06-24 16:54:01
© Фото: Самара, Город, Новости Самары, ВКонтакте

Начавшийся в Самарской области после изнуряющей жары интенсивный ливень с сильным ветром, градом и грозой, дошел и до столицы региона. Сначала непогода в Самаре показала себя на окраине города.

Как следует из многочисленных записей, выложенных местными жителями в соцсети ВКонтакте, они оказались морально не готовы «принимать ванны» на улицах и во дворах, которые затопило по колено на улице Победы в районе строительного рынка.

В Самаре также заявили, что у них еще никогда не выпадал такой крупный град, который прошел в районе Заводского шоссе. Люди выкладывают кадры с ледяными шариками в руках в соцсети.

Осадков после по-настоящему африканского зноя как будто в качестве компенсации, выпало столько, что в районе близлежащего поселка Зубчаниновка автомобилисты буквально переплывали дорогу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322