МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Юрий Борисов объяснил, как связаны военно-морской салон в Петербурге и сила флота

Напомним, на салоне представят новейшие образцы вооружения и техники. Для гостей - а это представители армий и предприятий из шестидесяти стран - развернули сразу две площадки.
Тимур Шерзад 2021-06-24 14:18:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Вице-премьер Юрий Борисов объяснил, как связаны Международный военно-морской салон в Петербурге, и сила флота, обеспечение его лучшими техническими средствами. 

«Экспозиция, подготовленная предприятиями ОПК России , десятки отечественных компаний, НИИ, продемонстрируют здесь уникальные технологические разработки в области средств навигации, связи для новейших образцов боевых кораблей и катеров. Все это послужит стимулом для дальнейшей работы по созданию мощного флота, способного эффективно решать любые, самые сложные задачи для обеспечения морского флота современными и надежными образцами морской военной техники», - сказал Борисов на открытии салона. 

Напомним, на салоне представят новейшие образцы вооружения и техники. Для гостей - а это представители армий и предприятий из шестидесяти стран - развернули сразу две площадки. В центре «Экспофорум» можно увидеть масштабную экспозицию судостроителей - на стендах больше двух тысяч передовых разработок. Тем временем в пассажирском порту «Морской фасад» можно живьем оценить достижения российского судостроения - для посетителей пришвартованы почти 2 десятка военных кораблей и катеров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002