МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Герасимов: Россия готова развивать военно-техническое сотрудничество с Саудовской Аравией

Начальник Генштаба РФ провел встречу со своим коллегой из Саудовской Аравии.
Алексей Курильченко 2021-06-23 22:30:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Прибытие военной делегации из Саудовской Аравии на Московскую конференцию по международной безопасности является подтверждением курса на развитие сотрудничества с Россией. Об этом заявил в ходе встречи с представителями вооруженных сил арабского государства начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов.

«Настроены на поступательное развитие двустороннего взаимодействия по всему спектру вопросов в военной и военно-технической сферах, представляющих взаимный интерес. Рассматриваем участие вашей делегации в работе IX Московской конференции по международной безопасности как подтверждение курса Саудовской Аравии на дальнейшее развитие сотрудничества с Россией», - заявил Герасимов.

В свой очередь начальник Генштаба ВС Саудовской Аравии Файяд бен Хамад Аль-Рувейли поблагодарил российскую сторону за теплый прием и обозначил ряд вопросов для обсуждения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322