МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: летный директор S7 задержан при получении взятки за продажу должности пилота

Совместная спецоперация с ФСБ России выявила, что Мансур Бадраков требовал 1,5 миллиона рублей с сотрудника за трудоустройство.   
Валентина Пескова 2021-06-23 19:34:01
© Фото: Leonid Faerberg Transport Photo Images Globallookpress

В Подмосковье с поличным задержан летный директор S7 Airlines Мансур Бадраков в момент получения взятки в 1,5 миллиона рублей. Такую сумму директор потребовал за трудоустройство в своей компании на должность пилота первого в России лайнера Airbus A320neo.

Оперативно-разыскные мероприятия провели сотрудники управления «Т» службы экономической безопасности ФСБ России.

«Летный директор S7 Airlines Бадраков Мансур Камилевич подозревается в содействии в трудоустройстве пилота в компании на первый из девяти новейших самолетов Airbus A320neo в России за 1,5 миллиона рублей», - цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах.

В настоящее время с задержанным проводятся следственные действия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946