МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Замминистра обороны Фомин заявил о хрупкости нашего мира

Он сделал это на переговорах с замминистра обороны Мексики. Мексиканец также отметил, что его страна заинтересована в развитии многосторонних взаимовыгодных отношений ради международной безопасности. 
Тимур Шерзад 2021-06-23 13:33:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Замминистра обороны России Александр Фомин заявил о хрупкости нашего мира. Он сделал это на IX Московской международной конференции по безопасности. 

«Мир очень хрупок и хорошо, что мы все вместе с вами собираемся и обсуждаем вопросы, связанные с безопасностью, с миром во всем мире, очень важные для всей планеты», - сказал Фомин на переговорах с замминистра обороны Мексики.

Мексиканец также отметил, что его страна заинтересована в развитии многосторонних взаимовыгодных отношений ради международной безопасности. 

Он добавил, что Мексика ценит дружественные отношения с Россией. Прошедшие переговоры подтвердили обоюдный настрой на развитие как диалога, так и практического взаимодействия. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049