МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу: Украина спровоцировала очередной кризис в Донбасс накануне саммита в Брюсселе

Шойгу констатировал, что это подтверждает мнение относительно того, что формальный диалог, предлагаемый Брюсселем в рамках Совета Россия - НАТО не снижает напряженность.
Тимур Шерзад 2021-06-23 10:25:01
© Фото: Markiian Luseiko, Zumapress.com, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Украина вновь спровоцировала кризис в Донбассе, на этот раз накануне брюссельского саммита с НАТО. 

«В качестве примера можно привести действия Украины, которая накануне брюссельского саммита спровоцировала очередной кризис в Донбассе», - отметил министр на IX Московской конференции по международной безопасности.

Шойгу констатировал, что это подтверждает мнение относительно того, что формальный диалог, предлагаемый Брюсселем в рамках Совета Россия - НАТО не снижает напряженность. Тем более что некоторые европейские страны все еще заинтересованы в том, чтобы эскалация конфликта с Россией продолжалась. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049