МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Акция «Свеча памяти» стартовала в Вашингтоне

Приуроченная к 80-летию начала войны и посвященная павшим в боях за Отечество в сражениях ВОВ, она состоялась на территории российского диппредставительства. 
Тимур Шерзад 2021-06-22 04:11:01
© Фото: RusEmbUSA Facebook

Акция «Свеча памяти» стартовала в Вашингтоне - столице Соединенных Штатов. Приуроченная к 80-летию начала войны и посвященная павшим в боях за Отечество в сражениях ВОВ, она состоялась на территории российского диппредставительства. 

В акции принял участие посол России в США Анатолий Антонов, а также дипломаты, сотрудники аппарата военного атташата России и представительства Минобороны по организации и ведению военно-мемориальной работы в США. 

Участники мероприятия почтили минутой молчания бойцов, отдавших жизнь за свою страну. В центре сиреневого «Свеча памяти» выложили надпись из свечей - «80 помним».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню