МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Более двух тысяч военнослужащих по призыву вакцинировали от COVID-19 в Сибири

В Сибири свыше 2000 новобранцев прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.
Анна Берестовая 2021-06-22 03:00:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

В соединениях и воинских частях Центрального военного округа, дислоцированных в Сибири, продолжается вакцинация новобранцев, призванных весной 2021 года, от коронавирусной инфекции. Прививку от COVID-19 поставили уже более 2000 человек.

Перед процедурой проводится обязательный медицинский осмотр у терапевта с измерением температуры тела и тестированием на наличие антител к коронавирусной инфекции. Военнослужащие с наличием симптомов простудных заболеваний к вакцинации не допускаются.

Иммунизация проводится в военных медицинских учреждениях на добровольной основе с письменного согласия военнослужащих. К ней также привлекается личный состав, который ранее переболел коронавирусной инфекцией, но уже не имеющий иммунитет к заболеванию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322