МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно о планах Трампа «восстановиться» в должности президента США

Экс-глава Белого дома так и не признал своего поражения на последних президентских выборах и обвинил демократов в подтасовках и фальсификациях.
Ян Брацкий 2021-06-02 02:21:01
© Фото: shealah_craighead, Keystone Press Agency, Globallookpress

Бывший президент США Дональд Трамп планирует «восстановиться» в должности главы Белого дома уже к августу 2021 года. О задумке 45-го главы США рассказала журналистка, репортер New York Times Мэгги Хаберман.

«Трамп говорит разным людям, с которыми он контактирует, что ожидает того, что будет восстановлен к августу. Нет, это не так работает, я просто делюсь информацией», - цитирует ее заявление РИА Новости.

Хаберман известна тем, что в 2018 году получила Пулитцеровскую премию за освещение работы Белого дома при администрации Дональда Трампа. После выхода нескольких критических статей, Белый дом раскритиковал работу Хаберман, а сам Трамп навал ее «третьесортным репортером».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322