МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Инженерная техника армейского корпуса Черноморского флота прибыла в Ялту для оказания помощи в ликвидации последствий ЧС

Для ликвидации последствий ЧС после обильных осадков, в Ялту прибыла инженерная техника армейского корпуса Черноморского флота.
Кира Карон 2021-06-22 10:32:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Специалисты инженерного подразделения армейского корпуса Черноморского флота совершили марш из пункта постоянной дислокации в Феодосии в Ялту для оказания помощи жителям Республики Крым в устранении последствий чрезвычайной ситуации, вызванной обильными осадками.

Военные инженеры незамедлительно приступили к расчистке русел рек, автодорожных коммуникаций и образовавшихся завалов от крупногабаритного мусора. Военнослужащие также осуществляют эвакуацию транспортных средств с пострадавших улиц, подвоз питьевой воды и предметов первой необходимости для местных жителей.

Для оказания помощи населению полуострова от Минобороны России задействованы около 21 тысячи человек и 1 367 единиц автомобильной и специальной техники. Работы по оказанию помощи развернуты в 36 пострадавших от наводнения населенных пунктах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946