МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Пол Уилан получил первый укол вакцины «Спутник V»

Осложнений после прививки у Уилана не выявлено.
Анна Касаткина 2021-06-02 21:02:01
© Фото: Кирилл Каллиников РИА Новости

Осужденный в России за шпионаж гражданин США Пол Уилан получил первый укол вакцины от коронавируса «Спутник V». Прививку он перенес хорошо, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

Осложнений после укола у Уилана не выявлено, уточняет издание.

О том, что Уилан получил прививку от COVID-19 в мордовской колонии ранее сообщал его брат, не конкретизировав, какая именно была использована вакцина.

Уилана задержали в конце 2018 года в Москве во время подготовки к шпионской акции. По данным ФСБ, он пытался получить список сотрудников российских спецслужб. В июне 2020 года Мосгорсуд приговорил Уилана к 16 годам строгого режима. Вину осужденный не признал, однако не стал обжаловать приговор, надеясь, что его обменяют на кого-либо из россиян, отбывающих наказание в Соединенных Штатах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049