МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эрдоган объявил об отмене части ограничений по COVID-19 в Турции

Жесткие ограничения в связи с инфекцией коронавируса в Турции были введены в апреле после максимального количества зараженных за сутки.
Валентина Пескова 2021-06-21 20:31:01
© Фото: Abdurrahman Antakyali Keystone Press Agency Globallookpress

В Турции с 1 июля будут частично отменены ограничения, введенные  президентом страны в связи с пандемией. Как заявил сам Реджеп Тайип Эрдоган, в Турции будет отменен комендантский час, действующий в будние дни после 22.00, а также локдауны по воскресеньям.

В апреле в стране было зафиксировано максимальное количество заразившихся COVID-19  - более 60 тысяч человек за сутки, напомнило агентство Reuters. После этого власти республики вводили сначала частичные ограничения, а затем - тотальный локдаун на две недели.

О частичном снятии в Турции жестких ограничений президент страны объявил еще 31 мая. Вместо них был введен просто комендантский час, который действовал с 22.00 до 05.00 с понедельника по субботу, а также весь день в воскресенье.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717