МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тренер сборной Дании озвучил план на игру с Россией на Евро-2020

Наставник команды отметил что его подопечным надо доработать несколько моментов в игре.
Иван Линдеманн 2021-06-20 19:41:01
© Фото: pixabay

Главный тренер команды Дании по футболу Каспер Юльманн озвучил свой план на игру завершающего тура группового этапа Евро-2020 с Россией. Наставник команды отметил, что его подопечным надо доработать несколько моментов в игре.

По словам Юльманна, главной задачей его команды является повторение того, что сборная показала в игре с Бельгией.

«Все ждут матча с Россией. У нас есть чёткое представление о том, что нас ждёт. Россия играла по разным схемам последние 15 матчей, и это одна из команд, которые сложнее всего понять», - цитирует «Чемпионат» слова тренера сборной Дании.

Сборная России сыграет против Дании 21 июня, в 22:00 по московскому времени. Для выхода в плей-офф подопечным Станислава Черчесова в игре с Данией необходимо получить хотя бы ничью. Датчане находятся на последнем месте в группе, Россия занимает вторую строчку с двумя очками.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002