МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Попова призвала обращаться ко врачу при любых симптомах COVID-19

По словам главы Роспотребнадзора, молодые люди зачастую не обращают внимания на недомогания.
Виктория Ивашечкина 2021-06-18 00:08:01
© Фото: Кирилл Брага, РИА Новости

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что любые симптомы, в том числе головная боль, температура, боль в мышцах должны заставить человека изолироваться и обратиться ко врачу.

«Головная боль, температура, недомогание, мышечная слабость, боль в мышцах, ну уже знаменитая потеря обоняния - это все основания для того, чтобы остаться дома», - сказала Попова в эфире телеканала «Россия 1».

По ее словам, молодые люди зачастую не обращают внимания на подобное недомогание, чего по ее мнению делать не стоит.

Ранее глава Роспотребнадзора объяснила резкий рост заболеваемости коронавирусом в России. По ее мнению, это связано с «тотальным нигилизмом» населения по отношению к защитным мерам. Она подчеркнула, что максимально интенсивный прирост числа заболевших в сутки демонстрируют Москва и Московская область.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002