МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Повестка США не против России»: Байден о встрече с Путиным

По словам американского лидера, все его усилия на посту президента США направлены на борьбу с пандемией COVID-19, а также возрождение американской экономики и восстановление отношений с союзниками по всему миру.
Олеся Степакова 2021-06-16 20:23:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент США Джо Байден в ходе пресс-конференции по итогам встречи  Владимиром Путиным заявил, что на саммите с российским лидером он заявил, что американская повестка не против России.

«Я сказал президенту Путину, что моя повестка не направлена против России, она направлена на то, чтобы принести пользу американского народу. Защищать американский народ - моя ответственность как президента», – заявил он.

Все его  усилия на посту президента США  направлены на борьбу с пандемией коронавируса,  а также возрождение американской экономики и восстановление отношений с союзниками по всему миру, добавил Байден.

Встреча лидеров России и США продлилась в общей сложности 4,5 часа включая перерыв. 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002