МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лучшие огнеборцы: в Севастополе стартовали соревнования военных пожарных

Соревнования проходят с 16 по 18 июня.
Андрей Аркадьев Виктория Косогляденко 2021-06-16 18:13:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Cоревнования среди военных пожарных стартовали в Севастополе. Они проходят в рамках конкурса «Армейский запас - 2021». За звание «Лучшее подразделение пожарной охраны» на тренажерной базе Центра материально-технического обеспечения Черноморского флота борются 14 команд из состава соединений и воинских частей.

Полоса препятствий, подъем по штурмовой лестнице, эстафета - чтобы выполнить все эти задачи, от военнослужащих требуется невероятная сноровка и хладнокровие.

Соревнования проходят с 16 по 18 июня. Борьба проводится в четыре этапа: вначале - в соединениях и воинских частях, далее - в объединениях, на четвертом этапе представлены лучшие из лучших.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322