МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: Елизавета II разрешила членам семьи «воевать» с ложью принца Гарри и Меган Маркл

По данным информированных источников, королеву могло оскорбить то, что герцоги Сассекские назвали свою новорожденную дочь Лилибет, не спросив мнения Елизаветы II.
Ян Брацкий 2021-06-14 09:06:01
© Фото: Pool globallookpress

Королева Великобритании Елизавета II могла позволить членам монаршей семьи официально оспаривать и опровергать любые слова и заявления принца Гарри и его супруги Меган Маркл. К таким выводам пришли эксперты издания The Sun, знакомые с ситуацией по данным собственных источников во дворце.

Многие годы неофициальное правило «никогда не жалуйся и ничего не объясняй» позволяло королевской семье сохранять лицо в любой ситуации. Последней каплей, переполнившей чашу королевского терпения, могло стать то, что новорожденную девочку герцогов Сассекских назвали Лилибет. Так звали саму Елизавету в детстве и только в кругу семьи.

Елизавета II, вероятно, оказалась не в восторге от подобных знаков внимания и могла инициировать старт информационной войны королевской семьи с отколовшимися от нее Гарри Меган Маркл.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню