МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опрос показал, куда россияне чаще всего опаздывают и почему

Среди причин регулярной не пунктуальности самыми распространенными оказались задержки общественного транспорта, маленькие дети, пробки и нежелание вставать по утрам.
Валентина Пескова 2021-06-13 09:19:01
© Фото: Nick White, moodboard, Globallookpress

Россияне, которые не отличаются пунктуальностью и приходом на работу или учебу вовремя - это самые распространенные места (46%), где может не соблюдаться трудовая или учебная дисциплина, назвали причины своих опозданий.

Согласно исследованию, которое приводит RT, чаще всего опаздывающие ссылаются на задержки общественного транспорта (41%), автомобильные пробки (30%), нежелание просыпаться по будильнику по утрам (16%), перегруженный график (16%) и длительные сборы (13%).

Также россияне говорят, что опаздывать куда-либо им приходится по причине того, что они по утрам провожают своих детей в детский сад или школу, а еще 4% - в связи с необходимостью погулять с домашними животными.

Среди других мест, куда еще по традиции можно опоздать - называются встречи с друзьями, романтические события, а также прибытие не вовремя на вокзалы или остановки, где должны отправляться по расписанию - электрички, автобусы или троллейбусы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002