МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минкультуры России поручило перевести на «удаленку» часть сотрудников учреждений в Москве

Министерство культуры России поручило перевести часть сотрудников на удаленный режим работы. Мера распространяется на лиц старше 65 лет, а также на тех, кто имеет хронические заболевания.
Алена Миронова 2021-06-13 13:54:01
© Фото: Сергей Пятаков, РИА Новости

Министерство культуры Российской Федерации поручило с 13 июня перевести на удаленный режим работы часть сотрудников учреждений в Москве.

Мера распространяется на лиц старше 65 лет, а также на граждан, имеющих хронические заболевания. Отмечается, что это позволит перевести на удаленный формат работы не менее 30% сотрудников. Исключение - специалисты, которые обеспечивают бесперебойную работу учреждений.

Также с 15 по 19 июня федеральные музеи, библиотеки, театры, а также организации исполнительских искусств в Москве будут работать по режиму выходного дня.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о назначении выходных дней с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы для работников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946