МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с Днем России

Лидер КНДР отправил Путину поздравление с Днем России.
Анна Берестовая 2021-06-12 05:51:01
© Фото: KCNA XinHua Globallookpress

Северокорейский лидер Ким Чен Ын отправил главе РФ Владимиру Путину телеграмму, в которой поздравил президента, а также правительство и народ страны с Днем России. Соответствующую информацию сообщило ЦТАК.

Как указывает агентство, глава КНДР адресовал дружественной России теплые слова, пожелав ее гражданам процветания и благосостояния, а президенту - больших успехов и здоровья. Он также выразил уверенность в дальнейшем развитии отношений между странами «во всех сферах», отметив, что взаимодействие партнеров вступило в новую фазу после встречи с Путиным во Владивостоке.

В прошлом году Ким Чен Ын также направлял поздравления с торжественным для России днем. Он подчеркивал, что не сомневается в полном исполнении всех договоренностей между РФ и КНДР, которые способствуют крепким отношениям стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002