Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Польши перед Евро-2020

На гол Якуба Шверчока в первом тайме россияне ответили точным ударом Вячеслава Караваева.
Ян Брацкий 2021-06-01 23:52:01
© Фото: RADOSLAW JOZWIAK CYFRASPORT globallookpress

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Польши в товарищеском мачте. Встреча в городе Вроцлав завершилась со счетом 1:1.

Поляки открыли счет первыми. Уже в дебюте встречи точным ударом отметился нападающий Якуб Шверчок. В середине первого тайма россияне счет сравняли усилиями Вячеслава Караваева.

Следующим соперником нашей команды станут футболисты из Болгарии, игра с которыми состоится пятого июня.

Игра со сборной Польши для подопечных Станислава Черчесова является подготовительным этапом перед чемпионатом Европы. Первенство пройдет с 11 июня по 11 июля. Семь матчей турнира примет Санкт-Петербург. Соперниками сборной России на групповом этапе станут сборные Бельгии, Финляндии и Дании.