МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гимн России на Красной площади исполнили резиденты арт-кластера «Таврида»

Резиденты арт-кластера «Таврида» исполнили Гимн России на Красной площади
Кира Карон 2021-06-12 21:10:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Москве 12 июня на Красной площади состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. Его открыли резиденты арт-кластера «Таврида»: MILKA исполнила собственную песню «Магнит», дуэт NANSI&SIDOROV спел «Автотюн», а музыкальное сообщество «Энтузиаст» выступило с композицией «Пой со мной».

В финале концерта резиденты арт-кластера вместе с хором участников проекта «Большая перемена» и такими звездами российской эстрады, как Тамара Гвердцители, Александр Розенбаум, Олег Газманов и Лариса Долина, исполнили гимн нашей страны.

Также в рамках празднования Дня России художники арт-кластера подготовили мурал в цветах государственного флага на трассе «Таврида» рядом с Севастополем. Участники образовательного заезда «Мир, Любовь и Роботы» – всего более 200 человек – организовали хоровод на площадке «Тавриды» в Крыму. Его одновременно провели на центральном круге и рядом с арт-объектами «Маяк» и «Человек, смотрящий в море», который, уже по традиции, облачился в триколор в честь праздника.

А вечером на «Тавриде» в бухте Капсель состоится концерт резидентов, который будет транслироваться в социальных сетях проекта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201