МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Московской области женщина увела двухлетнюю девочку в неизвестном направлении

В городе Видное в Московской области пропала двухлетняя девочка - в неизвестном направлении ее увела знакомая матери, присматривавшая за ребенком.
Алена Миронова 2021-06-12 14:29:01
© Фото: СК РФ

В городе Видное в Московской области женщина увела двухлетнюю девочку в неизвестном направлении. Об этом сообщает СК РФ.

По имеющейся информации, в пятницу, 11 июня, в полицию обратилась мать ребенка - она заявила об исчезновении дочери. Известно, что девочка находилась под присмотром знакомой матери, которая вечером увела ребенка из дома в неизвестном направлении.

В настоящий момент проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на то, чтобы установить местонахождения ребенка и женщины. Устанавливаются причины, а также обстоятельства произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049