МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Сделаем все, чтобы жила память о героях»: Захарова поздравила россиян с Днем Победы

Официальный представитель МИД РФ назвала День Победы великим праздником, прославленным подвигом нашего народа.
Роман Захаров 2021-05-09 10:41:01
© Фото: MFA Russia, via, Globallookpress.com

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поздравила россиян с Днем Победы. В торжественной речи она подчеркнула, что наша страна сделает все для сохранения памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны.

«С 9 Мая! С Днем Победы! Великий праздник, прославленный подвигом нашего народа. И мы сделаем все, чтобы светлая память о героях жила, вопреки наветам. Славьтесь в веках!» - написала Захарова на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин во время Парада Победы с трибуны на Красной площади поздравил ветеранов, военнослужащих и всех россиян с Днем Победы. Глава государства отметил, что российский народ может по праву гордиться своим родством с поколением победителей и настоящих героев. Он также заявил о необходимости помнить то, что именно советский народ вынес на своих плечах все ужасы войны и принес мир не только своему Отечеству, но и оккупированной Европе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002