МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Дептрансе назвали улицы и станции метро, которые будут закрыты 9 мая

С 5:30 и до окончания Парада станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад» и «Боровицкая» будут работать только на вход и пересадку.
Иван Линдеманн 2021-05-08 17:59:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

В день проведения Парада Победы в Москве по некоторым улицам столицы будет ограничено движение. Так, перекроют центральные трассы города, Звенигородское, Минское шоссе и часть Садового кольца.

Кроме того, будут изменения и в работе столичной подземки. С 5:30 и до окончания Парада станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад» и «Боровицкая» будут работать только на вход и пересадку, «Библиотека им. Ленина» - только на пересадку.

Также возможны ограничения на станциях «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» и «Китай-город».

На «Парке Победы» с 5:30 до 22:00 выходы 1-5 будут работать только на выход, а выход 6 - только на вход.

Маршруты наземного транспорта изменятся в центре и на северо-западе Москвы. С более точной картой можно ознакомиться на специальной странице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322