МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Манижа изменила текст песни для «Евровидения»

Конкурс пройдет с 18 по 22 мая в Нидерландах. Манижа выступит в первом полуфинале под третьим номером.
Иван Линдеманн 2021-05-08 16:09:01
© Фото: manizha, Instagram

Певица Манижа, которая будет представлять России на «Евровидении», изменила слова песни для конкурса. Об этом сообщила сама исполнительница на первой пресс-конференции смотра.

«Я решила, что мы не отскакиваем (bounce - прим.ред.) от стены, мы тут, чтобы сломать (break - прим. ред) стену», - объяснила она.

Ранее Манижа провела первую репетицию в Роттердаме, где пройдет конкурс. Сначала певица выйдет на сцену в объемном платье, сшитом из лоскутов ткани разных регионов России, а затем сменит его на красный рабочий комбинезон. Кроме того, на фоновом экране Маниже будут подпевать известные личности: актрисы Александра Бортич и Чулпан Хаматова, певица Татьяна Буланова и другие. В финале номера их ролики сложатся в слова Russian Woman.

«Евровидение» пройдет с 18 по 22 мая в Нидерландах. Манижа выступит в первом полуфинале под третьим номером.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946