МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Прием заявок на онлайн-шествие «Бессмертного полка» продлили до Дня Победы

Прием заявок на онлайн-шествие будет происходить через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк Памяти».
Роман Захаров 2021-05-07 14:36:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Организаторы «Бессмертного полка» продлили прием заявок на участие в онлайн-шествии до 9 мая включительно. Число желающих увеличилось на полтора миллиона человек по сравнению с 2020 годом.

Прием заявок на онлайн-шествие будет происходить через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк Памяти» до 12 часов 9 мая.

Как, в свою очередь, рассказала сопредседатель центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева, традиционное шествие «Бессмертного полка» в текущем году может пройти 24 июня, если позволит эпидемиологическая обстановка, а 9 мая, как и планировалось, мероприятие состоится в формате онлайн.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049