МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Баста записал обращение после объявленной на него «охоты» в Киеве

Ранее Минкульт Украины внес исполнителя в список лиц, угрожающих национальной безопасности страны.
Ян Брацкий 2021-05-06 08:49:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Российский музыкант Василий Вакуленко, выступающим под псевдонимом Баста, успокоил своих поклонников после того, как украинские радикалы объявили на него «охоту».

«Дорогие друзья, спасибо всем, кто беспокоится за меня, все хорошо. Волноваться не стоило. Я жив, здоров и на связи. Всех обнял, всем спасибо», - сказал Вакуленко в своем обращении к поклонникам в Instagram.

В последние дни Вакуленко находится в Киеве. Радикалы объявили награду за информацию о его местонахождении. До этого украинские власти внесли Басту в список лиц, угрожающих национальной безопасности страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946