МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Страны G7 высказались за стабилизацию отношений с РФ

Саммит «большой семерки» проходил с 3 по 5 мая в Лондоне.
Анна Касаткина 2021-05-05 20:43:01
© Фото: Michael Baucher, Globallookpress

Страны G7 заинтересованы в предсказуемых и стабильных отношениях с Россией. Об этом говорится в проекте итогового коммюнике после встречи министров иностранных дел «большой семерки».

«Подтверждаем наш интерес в стабильных и предсказуемых отношениях с Россией», - говорится в тексте заявления.

В то же время министры готовы выступить с обвинениями в адрес России в том, что она якобы предпринимает вредоносные действия в киберпространстве и использует дезинформацию, уточняет РИА Новости.

Саммит G7 проходил с 3 по 5 мая в Лондоне. Главы МИД обсудили противодействие новым глобальным угрозам, восстановление после пандемии, защиту прав человека, борьбу с изменением климата и другие актуальные вопросы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322