МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мини-парад с участием военной техники провели бойцы ЦВО для ветеранов в Новосибирской области

Летчики подготовили для фронтовиков пролет боевой авиации, который транслировался на специально установленных экранах.
Ян Брацкий 2021-05-04 07:58:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) провели мини-парад с проездом техники и торжественным прохождением пеших колонн для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в преддверии 76-й годовщины Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Новосибирске.

Для фронтовиков мероприятие было организовано на импровизированной площади под окнами многоквартирного дома. В начале перед ветеранами выступили военные музыканты с концертом, в котором звучала музыка времен войны, также для всех присутствующих военными летчиками был подготовлен пролет боевой авиации, который транслировался на заранее установленном экране.

В завершении праздничного мероприятия военнослужащие прошли торжественным маршем, а военные водители проехали в парадном строю на реактивных установках «Град» и самоходных артиллерийских установках «НОНА-СВК». В ходе проведения мини-парада были соблюдены все санитарные нормы и эпидемиологические требования, поздравления прошли на безопасных установленных дистанциях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322