МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мишустин обсудил с премьер-министром Белоруссии интеграцию в Союзном государстве

В телефонном разговоре главы правительств также затронули вопросы торгово-экономического сотрудничества.
Анна Касаткина 2021-05-31 22:00:01
© Фото: Дмитрий Астахов, Виктор Толочко РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин обсудил с белорусским коллегой Романом Головченко интеграцию в Союзном государстве. Об этом сообщили в пресс-службе российского кабмина.

Главы правительств провели телефонный разговор.

«Михаил Мишустин и Роман Головченко обменялись мнениями по приоритетным задачам укрепления интеграции в Союзном государстве России и Белоруссии», - говорится в сообщении кабмина.

В ходе беседы Мишустин и Головченко также продолжили обсуждение актуальных вопросов торгово-экономического сотрудничества в развитие переговоров в Минск 27-28 мая на заседании Совета глав правительств СНГ. Уточняется, что особое внимание уделялось взаимодействию в энергетической и транспортной сферах, а также налоговом администрировании.

Помимо этого, как отмечается, премьер-министры скоординировали подходы в сфере борьбы с коронавирусом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322