МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Убитую семью из четырех человек обнаружили в подмосковном Щелкове

Как уточняется, найдены тела 40-летней женщины, двоих детей (17 и 11 лет) с множественными колото-резаными ранениями и 42-летнего мужчины без видимых телесных повреждений.
Анна Назайкина 2021-05-31 10:47:01
© Фото: sledcom.ru

Тела двух детей и их родителей были обнаружены в квартире в подмосковном Щелкове. По предварительной версии, их смерть произошла около месяца назад. Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщили в ГСУ СК РФ по Московской области.

«30 мая 2021 года в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении в квартире в г. Щелково тел 4 человек: 40-летней женщины, двоих детей (17 и 11 лет) с множественными колото-резаными ранениями и 42-летнего мужчины без видимых телесных повреждений. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-криминалистическая группа», - говорится в сообщении.

Сотрудники Следственного комитета России по Московской области осмотрели место происшествия.

«Установлено, что квартира, в которой обнаружены тела, расположена на 10-м этаже, входная дверь – металлическая и закрыта изнутри, окна открыты на небольшое проветривание. С места происшествия изъяты мобильные телефоны и иные гаджеты погибших, а также пустая бутылка из-под уксусной кислоты, обнаруженная вблизи тела мужчины. В ходе осмотра изъяты ножи и иные предметы, имеющие значение для следствия, а также смывы»,- сообщили в СК.

В данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, выясняются причины и условия, которые могли привести к совершению данного преступления.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049