МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Был пьян: в СК РФ рассказали о состоянии стрелка из Екатеринбурга

После того, как местный житель открыл стрельбу из окон своей квартиры по людям, полицейским пришлось брать ее штурмом.
Ян Брацкий 2021-05-30 21:46:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Мужчина, открывший стрельбу по людям в Екатеринбурге, был пьян. Об этом РИА Новости сообщили в Следственном комитете. Инцидент произошел сегодня вечером, 30 мая, в одном из дворов по улице Бородина в Екатеринбурге.

Местный житель открыл окно и начал стрелять по людям из охотничьего карабина. В результате этого пострадали маленькая девочка и сотрудник полиции. Об их состоянии ничего не сообщается.

Прибывшие на место сотрудники спецподразделения Росгвардии взяли квартиру стрелка штурмом, а его самого задержали. Следственный комитет возбудил два уголовных дела в отношении задержанного. Сотрудники полиции при штурме его квартиры не пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946