МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Де Брюйне может пропустить игры против сборной России на Евро-2020

Форвард выступает в составе сборной Бельгии, это наш соперник на групповом этапе чемпионата Европы.
Кира Карон 2021-05-30 17:00:01
© Фото: Panoramic globallookpress

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Белигии Кевин Де Брюйне сообщил о травме перелома костей носа и глазницы.

«Привет, ребята. Только что вернулся из больницы. У меня диагностирован перелом костей носа и перелом левой глазницы. Сейчас я чувствую себя хорошо. Все еще разочарован вчерашним результатом, но мы вернемся», — написал Де Брюйне на своей странице в Instagram.

Травму он получил во время финального матча Лиги чемпионов УЕФА с «Челси». Де Брюйне выступает в составе сборной Бельгии, это наш соперник на групповом этапе чемпионата Европы.

Евро-2020, который в прошлом году был перенесен из-за коронавируса, пройдет с 11 июня по 11 июля в Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. В группе B россияне сыграют с бельгийцами, датчанами и финнами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049