МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Барнауле пострадали двое детей, упавшие с лопнувшего батута

При происшествии у ТЦ «Район» пострадали дети, которые упали с высоты после того, как конструкция взлетела до самых трамвайных проводов.
Валентина Пескова 2021-05-30 14:05:01
© Фото: Инцидент Барнаул vk © Видео: Инцидент Барнаул, ВКонтакте

Жители Барнаула стали свидетелями происшествия у торгового центра в районе Докучаево, где неожиданно взорвался резиновый батут, на котором в этот момент прыгали дети. Как рассказала очевидец, конструкция в какой-то момент поднялась вверх и остановилась, только когда коснулась трамвайных проводов.

Находившиеся на батуте две девочки сразу же упали с него на трамвайные рельсы, при этом одна из них при ударе потеряла сознание, а вторая была вся в крови.

«Два ребенка пострадали в результате падения с лопнувшего батута в Барнауле, они находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии», - сообщили в региональном Минздраве.

Женщина-контролер батута была уверена, что на нем прыгали еще и два мальчика, и один из них успел спрыгнуть с конструкции. Возможно, сотрудница просто ошиблась, потому что приехавшие на место ЧП сотрудники МЧС разрезали остатки резиновой воздушной подушки, но никого не обнаружили.

В СК РФ по факту происшествия, в результате которого пострадали дети, возбуждено уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002