МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: дипломат США оказался завсегдатаем стриптиз-клубов Екатеринбурга

Сотрудник генконсульства США был замечен в стриптиз-клубе Екатеринбурга.
Алексей Курильченко 2021-05-28 23:31:01
© Фото: Elena Sikorskaya Russian Look Globallookpress

Работник американского генконсульства США в Екатеринбурге Мэттью Сакс был замечен в одном из стриптиз-клубов города. Как отметил один из посетителей клуба, американец часто посещал подобные заведения и отдавал за услуги танцовщиц значительные суммы.

«Этот американец постоянно приходил и заказывал приватные танцы. Непонятно, нарушало ли такое поведение дипломата этические принципы Госдепартамента США, но отпраздновал он свое убытие из России на полную катушку!», - рассказал посетитель клуба агентству URA.RU.

По данным агентства, Сакс работал техническим сотрудником генконсульства США в Екатеринбурге до его закрытия в мае. Он обладал иммунитетом и паспортом дипломата. После закрытия диппредставительства все его сотрудники должны были вернуться в США. Журналист агентства предположил, что Сакс решил устроить себе «прощальную вечеринку», прежде чем вернуться домой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002