МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Водитель «КамАЗа» под Иваново провалил единственный мост, соединявший село

Большегрузный автомобиль проехал по мосту для легковых автомобилей - и увяз под ним на самой середине пути.
Валентина Пескова 2021-05-28 13:44:01
© Фото: Подслушано Иваново, ВКонтакте © Видео: Иваново 37, ВКонтакте

В Южном районе Ивановской области водитель, перевозивший какой-то груз на «КамАЗе», решил проскочить с ним по единственному мосту, который предназначен только для легковых автомобилей.

Фотографии последствий данного опрометчивого шага водителя появились на странице региона в соцсети «ВКонтакте». Проехав ровно половину моста, который был сверху покрыт, видимо, наскоро - всего лишь бетонными плитами, - «КамАЗ» проломил конструкцию и оказался наполовину под мостом.

Происшествие случилось в селе Холуй. Из большинства ерничающих комментариев в соцсети в стиле того, что «какой-то дурачок решил проехать через единственный мост для легковых автомобилей», - нашлись и оправдывающие водителя, которые отметили, что перед мостом нигде не установлен дорожный знак, указывающий на ограничение по весу.

«Сегодня, 28 мая, в селе Холуй по причине превышения допустимого тоннажа в 3,5 тонны не выдержала конструкция моста, в результате чего мост обрушился. Погибших, пострадавших нет», - отмечено в паблике администрации Южного района.

А одна из женщин и вовсе поддержала снесшего единственный мост: «Значит товар вез. Он просто работяга-водитель. Вопросы надо задавать, почему не ремонтируют такое гнилье (мостом это сложно назвать)».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002