МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Грузовик протаранил пять автомобилей во Владивостоке

Небольшой грузовик во Владивостоке при спуске с горы сложил в гармошку сразу пять припаркованных у забора автомобилей, случайно задев первый.
Валентина Пескова 2021-05-28 10:52:01
© Фото: Артём Самсонов, Facebook © Видео: Артём Самсонов, Facebook

Пользователь из Владивостока выложил курьезное видео, на котором запечатлено не совсем обычное ДТП. Небольшой грузовик на улице Прапорщика Комарова, 45, спускаясь с верхней точки дороги, которая проходит под уклоном, наехал колесами за ограждение, чтобы увернуться от столкновения с поднимающимся наверх встречным автомобилем.

Уйти от удара с легковой машиной ему удалось, однако сам грузовик при этом резко подскочил, опускаясь с возвышения, и его отрекошетило влево, где у забора стоял ряд припаркованных автомобилей. Налетев на первый из них, произошел «эффект домино», когда последующие четыре начали складываться за ним гармошкой.

Как прокомментировал произошедшее выложивший ролик с камеры наблюдения в Facebook: «Один спешил, второй не подумал».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201