МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин не станет первым поднимать вопрос санкций на встрече с Байденом

В Кремле заявили, что Москва - не сторонница санкционной риторики.
Егор Левин 2021-05-26 13:09:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

Президент России Владимир Путин не будет сам поднимать вопрос санкций на встрече со своим американским коллегой Джо Байденом. Об этом официально сообщили в Кремле.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков объяснил это просто: Москва - не сторонница санкционной риторики.

«Президент Путин сам вопрос санкций не поднимает. Не поднимает, потому что Россия никогда не была сторонницей таких санкционных упражнений», - сказал он.

При этом Песков также отметил, что точка зрения России в данном вопросе заключается в том, что санкции неэффективны в целом, вне зависимости от конкретного «места применения». Сообщается, что в данный момент подписание каких-либо документов по итогам встречи не запланировано.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946