МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Фургалу запретили участвовать в судебных процессах по состоянию здоровья

Врачи СИЗО отстранили Фургала от судебных процессов из-за проблем со здоровьем в Москве.
Анна Берестовая 2021-05-25 23:26:01
© Фото: Пресс-служба Басманного суда РИА Новости

Экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, в настоящий момент пребывающему в СИЗО «Лефортово» в связи с обвинением в ряде убийств бизнесменов, запретили участвовать в судебных процессах. Такое решение было принято медиками столичного следственного изолятора.

Задержанному, в том числе, запрещено принимать участие в аналогичных мероприятиях в видеоформате. В ближайшее время Фургала планируют вывезти для полного обследования в одну из поликлиник  Москвы в связи с проблемами со здоровьем.

Как сообщил ТАСС представитель защиты бывшего главы региона Михаил Карапетян, Фургал был выписан из больницы СИЗО «Матросская тишина» в очень плохом состоянии. В настоящий момент вопрос об участии подсудимого в ближайшем заседании по его делу остается открытым.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946