МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Центральный детский магазин в Москве начал свою работу

Ранее представители Роспотребнадзора опечатали ЦДМ в Москве из-за многочисленных нарушений эпидемиологических правил.
Кира Карон 2021-05-25 15:54:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Центральный детский магазин в Москве, опечатанный за нарушение профилактических эпидемиологических мер, открылся сегодня после проверки. Роспотребнадзор проверил устраненные магазином нарушения и его готовность к работе.

На кадрах видно, как около магазина ожидает очередь. После того как была проведена проверка, в Центральный детский магазин запустили покупателей.

Работу детского магазина на Лубянке в Москве временно приостановили из-за нарушений обязательных требований профилактики коронавирусной инфекции. Это произошло после инцидента на встрече с актерами фильма «Майор Гром». Мероприятие состоялось в минувшее воскресенье и собрало большое количество участников. Видео с той встречи оказалось в Сети, после чего случившимся заинтересовались контролирующие и надзорные органы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049