МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Кошмар какой-то!»: сельский дом под Ульяновском атаковала огромная туча мошек

Неожиданное нашествие мошкары плотным роем окутало окно в сельском доме, так что хозяева едва смогли видеть происходящее за стеклом.
Валентина Пескова 2021-05-25 10:43:01
© Фото: ЧП Ульяновск, ВКонтакте © Видео: ЧП Ульяновск, ВКонтакте

Огромный рой мошкары плотно облепил окно в доме сельской местности в Ульяновской области. Чем привлекла постройка такую тучу мух, из видео в соцсети «ВКонтакте» непонятно, однако количество насекомых действительно впечатляет.

Мухи плотно одна на одной сидят на подоконнике настоящие живым ковриком, а на стекле активно ползают буквально на расстоянии сантиметра - двух друг от друга.

«Это особая мошка, как сибирский гнус», - прокомментировала одна из подписчиц увиденное.

В целом пользователи сошлись во мнениях, что увиденное зрелище - это «Кошмар какой-то!», при этом не совсем понятно, каким образом и когда мошки намереваются покидать «оккупированную» ими территорию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049