МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тренер «Зенита-2» Радимов рассказал, как его пытались спровоцировать на драку

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов опроверг новости о своем участии в драке.
Анна Берестовая 2021-05-25 00:50:01
© Фото: Игорь Руссак РИА Новости

Бывший игрок футбольного клуба «Зенит» и действующий главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов опроверг новости о своем участии в потасовке в Санкт-Петербурге. Однако он отметил, что попытка спровоцировать его на драку действительно была.

Спортсмен также отметил, что не мог поддаться на провокацию после инцидентов, произошедших с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

«Я научен горьким опытом других людей», - цитирует его РИА Новости.

Ранее пресса сообщала, что тренер «Зенита-2» подрался с пассажиром на Московском вокзале в Северной столице. Радимов объяснил, что конфликт ограничился вербальной областью. После непродолжительного разговора все разошлись.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002