МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автоледи не поддалась на провокации молодого мужчины и «прокатила с ветерком» на капоте 8 км в Красном Селе

Женщина не стала реагировать на подошедших к ней на автостоянке двух молодых людей, но когда один из них не захотел от нее отстать и зацепился на автомобиль, она ничуть не заботясь о его безопасности, решила покатать его на капоте своей машины.
Валентина Пескова 2021-05-24 08:49:01
© Фото: Транспортный коллапс г. Красное Село, YouTube © Видео: Транспортный коллапс г. Красное Село, YouTube

В городе Красное Село, расположенном под Санкт-Петербургом, женщина-водитель решила наказать подошедших к ней с явно провокативными действиями и намерениями молодых людей. Когда мужчины начали ее провоцировать и пытаться открыть машину, в которую она уже села и завела ее, владелица транспортного средства не стала оставливаться и обращать внимания на «недоброжелателей».

В итоге самый наглый юноша также не пожелал уступать своей «обидчице» и начал делать вид, что бросается под колеса ее машины, однако и на эти действия женщина на рулем «не клюнула», и не стала реагировать. Разозленный находчивостью женщины-водителя, провокатор зацепился за край ее машины и забрался на капот, где лег на него, распластавшись.

Правда, его очередная выходка-ухищрение закончилась тем, что он отправился кататься в таком положении «с ветерком» по выбранному для него маршруту владелицей автомобиля по дороге на ближайшие восемь километров до деревни Яльгелево. При этом молодой мужчина не спрыгивал с машины даже на светофоре.

Видео происходящего выложено в видео-хостинг YouTube. Как пишет местный портал 78.ru, обстоятельства произошедшего выясняются. Автоледи грозит лишение прав. При этом что стало с незадачливо навязавшим свое внимание даме хамом-попутчиком в конечной точке маршрута - история пока умалчивает.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049