МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гигантский град уничтожил стекла автомобиля, в котором прятались люди

Молодым людям, ехавшим по трассе на своей машине, пришлось остановиться, поскольку градины били по машине с такой силой, что продырявили заднее стекло.
Валентина Пескова 2021-05-24 13:45:01
© Фото: _sh_.s._sh_, Instagram © Видео: _sh_.s._sh_, Instagram

Компания молодых людей, ехавших по трассе Кисловодск-Черкесск, столкнулась со стихийным бедствием в виде не совсем обычного града.

Снежные ледяные шарики в какой-то момент настолько сильно забарабанили по автомобилю, что в заднем стекле начали одна за одной появляться вполне реальные зияющие отверстия.

Автолюбители приняли решение сразу же затормозить и остановиться, в то же время из-за град уже покрылось трещинами переднее стекло.

«Немножко погода шалит», - подписал позже видеозапись в соцсети один из ее участников.

Во избежание аварийной ситуации все участники поездки решили не двигаться дальше, а переждать непогоду, пока не закончится ливень.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201