МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кевин Спейси вернется к съемкам впервые после скандала

Спейси был обвинен в домогательствах в 2018 году.
Кира Карон 2021-05-23 11:10:01
© Фото: Leonard Ortiz, ZUMAPRESS, Globallookpress

Американский актер Кевин Спейси был впервые приглашен для участия  съемках в кино «Человек, который нарисовал Бога». Режиссером картины выступит итальянский актер Франко Неро. Об этом сообщает The Telegraph.

Спейси был обвинен в домогательствах в 2018 году. Скандал вокруг Кевина Спейси разгорелся в тот момент, когда коллега обвинил его в приставаниях, якобы совершенных еще в 80-х годах, а затем стало известно о якобы совершенных актером приставаниях к молодому человеку в баре.

Во время развития громкой истории у актера появились и другие проблемы: с ним отказались сотрудничать кинодеятели, внеся смуту в карьеру Спейси.

В результате все обвинения в неподобающем поведении и домогательствах против актера Кевина Спейси были сняты. Прокуратура сочла это возможным в связи с отсутствием доступа к уликам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322