МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден отшутился вместо ответа на вопрос про НЛО

По словам экс-президента США Барака Обама, в секретных архивах Пентагона есть фотографии так называемых «летающих тарелок».
Олеся Степакова 2021-05-22 05:42:01
© Фото: Oliver Contreras, Keystone Press Agency, Globallookpress

Президент США Джо Байден в пятницу, 21 мая, во время совместной пресс-конференции в Белом доме с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, уклонился от ответа на вопрос журналистов, о происхождении неопознанных летающих объектов.

«Обама говорит, что есть снимки и записи объектов в небе, этих неопознанных воздушных явлений, и он говорит, что мы не знаем точно, что это такое. А вы как думаете, что это?», – цитирует РИА Новости неожиданный вопрос корреспондента телеканала Fox News Питер Дуси.

Американский лидер лишь отшутился, сказав, что спросил бы его (Барака Обаму – прим.ред.) еще раз.

Ранее экс-президент США Барака Обама рассказал, что в секретных архивах Пентагона есть фотографии так называемых «летающих тарелок». По словам политика, принцип их движения не поддается объяснению.

Обама отметил, что когда он стал президентом страны в 2008 году, то пытался узнать, есть ли у Штатов секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций. По словам бывшего американского президента, существуют съемки и наблюдения летающих объектов, но происхождение их не установлено.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049